Как сделать Карту Сокровищ. Частые ошибки

 

Если Вы читаете эту статью, значит уже разобрались как сделать Карту Сокровищ. Здесь же мы хотим предостеречь Вас от наиболее частых ошибок, которые делают люди при ее создании.

 

Не привораживайте Диму Билана

 

В Секторе Любви не должна размещается фотография реального желанного человека, за исключением супруга или любимого человека, с которым Вы вместе уже не один год. Супруга (супругу) размещать вполне можно. Но других людей - категорически нельзя.

 

Вот влюбился кто-то, например, в Диму Билана и мечтает выйти за него замуж. Поэтому размещает в Секторе Любви свое фото с Биланом во дворце бракосочетаний. И что дальше?

 

Напомним, что Карта Сокровищ - это почти волшебный инструмент, задачей которого, в том числе, является помощь человеку в исполнении изображенного желания. Получается, что этот инструмент должен сделать так, чтобы Билан влюбился в автора Карты и взял ее в жены. Вам не кажется, что это было бы жестким насилием над несчастным Биланчиком? Его вообще-то спросили? Это же чистой воды приворот, т.е. запрещенное воздействие получается!  Разумеется, Карта откажется выполнять подобные желания, а может вообще отказаться работать и по другим направлениям.

 

Мы сейчас обсудили случай с Биланом. Как Вы понимаете, все это верно для ситуации с ЛЮБЫМ человеком. Размещая фотографию Пети из соседнего дома, Вы оказываете на него силовое воздействие, пытаетесь заставить его поступить так, как хотите Вы. Это недопустимо! Кроме того, а кто сказал, что именно Петя или Билан - это лучший вариант? Наверняка, есть где-то Ваша настоящая половинка, с которой Вы будете счастливы. Вот Джонни Депп, говорят, разводится...  

 

Не стоит глупыми мечтами о знаменитом артисте мешать себе найти собственное счастье!

 

А как следует поступить? Очень просто - не должно быть видно лица Вашего партнера (партнерши).

 

 

Как сделать Карту Сокровищ. Ошибка изображения мечты о Любви

 

Вам погладить или ехать? 

 

Вы мечтаете о машине, поэтому находите удачную фотографию понравившейся модели и любовно размещаете около нее свое фото. Очень удачно размещаете - как будто Вы гладите рукой капот любимого авто. Теперь нет никаких сомнений, что мечта сбудется!

 

А что сбудется то? Вы изобразили себя стоящей около машины своей мечты и гладящей ее. Если Вы зайдете однажды в автосалон и погладите выставленную там машину, то можете смело ставить плюсик напротив своей мечты - сбылось! Или сосед купит такой же автомобиль, а Вы будете каждый день мимо нее ходить и капот поглаживать. Тоже сбылось!

 

Вы должны обязательно быть изображены ВНУТРИ своей мечты!

 

 

Как сделать Карту Сокровищ. Ошибка изображения мечты о автомобиле

 

А чтобы исключить вариант понимания Вашей мечты как: "мне дают прокатиться на машине моей мечты", обязательно еще и подпишите коллаж, чтобы было ясно, что это именно Ваш автомобиль.

 

Не всегда, разумеется, можно изобразить себя внутри мечты. Внутри коттеджа Вас будет не видно, а внутрь айфона Вы не поместитесь. Тогда делайте коллаж, в котором айфон будет находиться  именно в Вашей ладони. И обязательно нужны подписи "мой айфон", "мой дом".

 

Дождь из денег = деньги на ветер

 

Ох, как распространен коллаж, в котором на человека сверху идет дождь из денег. Красиво выглядит, верно? Деньги так и сыплются с неба, окружают человека и проходят мимо Вас, мимо рук, в землю, в песок... Вы действительно хотите именно этого?

 

Бывает еще и вариант с зонтом: человек с зонтиком стоит под денежным дождем. Вероятно, зонт нужен для того, чтобы ни одна купюра, не дай Бог, не попала в руки, чтобы все денежки гарантированно ушли мимо человека.

 

Это очень опасный коллаж. Он говорит о том, что деньги вроде бы и есть, только их не удается взять. Говорит он также о том, что деньги проходят мимо Вас, и Вам ничего не достается. А зонт еще  говорит, что Вы прячетесь от денег, иначе зачем скрываться от них под зонтом.

 

Гораздо правильнее делать другой коллаж: Вы держите в руках много денег. Может быть, веером. Может быть, пачками. Может быть, целыми чемоданами. Но Вы их держите в руках!!!

 

Как сделать Карту Сокровищ. Ошибка изображения мечты о богатстве

 

 

Если же Вам очень нравится идея падающих сверху купюр, то обойдитесь, пожалуйста, без зонта, которым Вы отгораживаетесь от них.  И сделайте так, чтобы ВСЕ падающие с неба денежки в итоге попадали Вам в руки, карманы, кошельки и проч. И чтобы не одна падающая сверху купюра не прошла мимо Вас.

 

Разве анаболики - это здоровье?

 

Довольно часто мы видим, как в Секторе Здоровья люди размещают коллаж, созданный из мускулистого тела какого-то бодибилдера и собственной головы. Почему-то некоторые считают, что такое тело - это признак здоровья.

 

Вы читали, что такое анаболики? Вы знаете, как легко можно угробить свое здоровье с их помощью? Поэтому не нужно ассоциировать накаченное тело с желанием быть здоровым. Вы вполне можете иметь мечту о подобном теле, только место этой мечте никак не в Секторе Здоровья!

 

Опасный Сектор Детей и Творчества

 

Уж сколько раз твердили миру, что фотографии детей в этом Секторе можно размещать только в том случае, если Вы мечтаете о ребенке и готовы к беременности.

 

Как сделать Карту Сокровищ. Ошибка в секторе детей и творчества

 

Но все равно время от времени приходят удивленные письма, в которых женщины потрясенно рассказывают о том, как пришла нежданная беременность и о том, что после этого они снова перечитывали наш курс по Карте Сокровищ и "совершенно случайно" обратили внимание на предупреждение быть внимательным с фотографиями детей в Секторе Детей и Творчества. "Как же так, я просто разместила фотографию своего любимого ребенка, а оно вон как вышло - жду второго..."

 

Если Вы не хотите беременности, то никаких фотографий детей нельзя размещать в этом Секторе. Ни своих, ни чужих.

 

Я тебя слепила из того, что было

 

Всем хочется волшебства. Очень многим хочется такого волшебства, чтобы поменьше самому приложить сил. Поэтому даже в работе над созданием волшебства, т.е. над созданием Карты Сокровищ, люди иногда делают странные вещи.

 

Вот спрашивает человек: "Я очень хотела поехать в отпуск на Гаити,  но получилось так, что снова отдыхала в Турции. Почему Карта не сработала?! Я же специально разместила в нужном Секторе свое фото на морском берегу под пальмами, сделанное в прошлом году в Турции". Ну что тут сказать? Человек разместил коллаж и тем самым сказал Карте: "Хочу именно этого!" Да еще не уточнил текстом свое желание. Разместил Турцию - получил Турцию вместо Гаити. Все честно.

 

Или еще вопрос: "Я мечтала о Мерседесе, но не смогла в нескольких купленных журналах найти нужную фотографию, поэтому сделала коллаж с Ауди, на этом фото так  красиво смотрелась эмблема фирмы. Получилось так, что у меня появился именно такой автомобиль, как на коллаже . Но я вовсе не рада, я же хотела другой! Неужели Карта не понимала, чего я на самом деле хотела?!" И невдомек человеку, что понять постоянно меняющиеся мысли практически невозможно. А вот коллаж (как и  написанный текст)  четко формулирует задачу.  Коллаж говорит - я хочу именно этого! Заказывали - получите!

 

Если Вы не полностью определились с желаемой моделью автомобиля  или не можете найти нужную фотографию, то найдите такое фото, где нет эмблемы фирмы, и где ракурс снимка не позволяет понять, что это за модель.  Кстати, сотрите номер машины. А в разделе Карта Сокровищ. Фото автомобилей есть большая подборка правильных картинок для Вашего будущего авто!

 

Еще одна частая проблема - использование некачественных изображений. Это может привести к неверному пониманию мечты. Если Вы, например,  мечтаете побывать в Венеции, то постарайтесь для иллюстрации своего желания найти четкую фотографию, по которой сразу понятно, какой это город.

 

 

Как сделать Карту Сокровищ. Нельзя использовать нечеткие фото

 

 

Никогда не используйте для создания коллажей изображения, имеющие дефекты. Мы видели достаточно много случаев, когда на осуществившейся мечте имелись точно такие же дефекты, как на фотографии, которая использовалась для создания коллажа.

 

Как сделать Карту Сокровищ. Нельзя использовать фото с дефектами

 

Помните, что Карта Сокровищ - это почти волшебный артефакт. Он воспринимает Ваши желания точно так, как они изложены, представлены, изображены. И заранее трудно предположить, что решит Карта по поводу царапины на Вашей фотографии. Может быть, она подумает, что Вы хотите иметь такой же прелестный шрамик?... Не шутите с такими вещами!

 

Конечно же, мы обсудили только малую часть ошибок. Намного больше информации имеется в нашем авторском Курсе, целиком посвященном тому, как сделать Карту Сокровищ своими руками. 

 

 

 

Узнайте и другие практические секреты Карты Сокровищ

 

1. Подготовка к созданию Карты:

 

2. Создание Карты:

 

3. Что делать после создания Карты:

 

 

 

 

 

 

**********************************

 

Поделитесь с друзьями волшебством, расскажите о том, что сейчас читаете!
 
 

Все статьи  являются авторскими. Любое использование и копирование материалов допускается только с ссылкой на сайт www.karta-sokrovish.by и автора Юлию Воронину.

Пожалуйста, не нарушайте это правило, не разрушайте свою Энергетику!

 

 

 



     2020-01-30 23:39:07

 Я мама.все мечты связны с сыном. Я понимаю, что нельзя, но все же... Куда разместить  фото сына с его свадьбой, будущими детьми его продвижение по службе! ?


Админ_Мечты
Админ_Мечты     2020-01-28 10:33:31

  Цитата: от 2020-01-27 18:59:46  

 Я изначально карту не верно повернула, и заполнила сектор здоровья. Если ее повернуть верно, все остальные сектора будут правильно расположены, но сектор здоровья будет вверх ногами. А так как сейчас есть тоже не оставишь, потому что с правой стороны уже не сектор творчество , а семья. Ну и все остальное не верно. Вот, интересует вопрос могу ли я ее верно перевернуть и оставить сектор здоровья в верх ногами?

Добрый день! Лучше переделать, сделать всё правильно. Времени ещё достаточно, Волшебный период только начался. Так, как вы остальные сектора ещё не заполняли и не активировали, аккуратно отсоедините картинки или вырежте с неправильной карты из сектора Здоровья и используйте их на новой. 


     2020-01-27 18:59:46

 Я изначально карту не верно повернула, и заполнила сектор здоровья. Если ее повернуть верно, все остальные сектора будут правильно расположены, но сектор здоровья будет вверх ногами. А так как сейчас есть тоже не оставишь, потому что с правой стороны уже не сектор творчество , а семья. Ну и все остальное не верно. Вот, интересует вопрос могу ли я ее верно перевернуть и оставить сектор здоровья в верх ногами?


Админ_Мечты
Админ_Мечты     2020-01-27 18:40:55

  Цитата: от 2020-01-27 12:15:00  

 Здравствуйте, начала делать карту желаний,  и случайно забыла перевернуть изначально карту и сектор здоровья теперь получается либо перевернутый, либо цвета секторов уже не верные. Как быть? Можно ли оставить сектор здоровья таким?

Добрый день! Если у вас сектор здоровья не там где надо, то и все остальные сектора у вас уже не там, где надо. Или я не понимаю, что вы сделали не так, как сектор может быть перевёрнутым?! Все сектора должны быть чётко на своих местах! Иначе это уже не Карта желаний.


     2020-01-27 12:15:00

 Здравствуйте, начала делать карту желаний,  и случайно забыла перевернуть изначально карту и сектор здоровья теперь получается либо перевернутый, либо цвета секторов уже не верные. Как быть? Можно ли оставить сектор здоровья таким?


Админ_Мечты
Админ_Мечты     2020-01-20 09:20:07

  Цитата: от 2020-01-18 23:52:30  

По поводу фото звезды и фото незнамо кого со спины. Если я не влюблена в конкретную звезду, но меня в целом очень привлекает именно такой типаж мужчин и я хотела бы кого-то вот примерно такого, что плохого в том, чтобы наклеить его фото? Я же не намереваюсь ухватить именно его. А то странно детализировать в  мелочах побережье Мальдив, а не Турции, и цвет обивки сидений в машине уточнять, а типаж мужчины никак не детализировать.

Добрый день! Так как вы клеите фото человека, имя которого вы знаете, это уже действие с точки зрения энергетики будет являться приворотом. А за приворот Вселенная даст по шапке так, что потом не жалуйтесь. Понятно, что приворот, сделанный не специалистом, на известного человека не сработает, так как обычно у публичных личностей достаточно сильная энергетика, но работу Карты точно испортит. По факту вы с помощью Светлого сакрального инструмента - Карты. пытаетесь совершить тёмный ритуал. И не важно, что вы об этом думаете, важно, как это выглядит с точки зрения энергетики. Карта просто не будет работать. Но если вам нужен эксперемент, делайте, мы же вас остановить не можем :-)) В интернете миллионы фото неизвестных вам мужчин, всех мыслимых типажей. Просто вам лень искать... А когда нам лень постараться для Карты, то и ей лень что-то для нас исполнять :-))


     2020-01-18 23:52:30

По поводу фото звезды и фото незнамо кого со спины. Если я не влюблена в конкретную звезду, но меня в целом очень привлекает именно такой типаж мужчин и я хотела бы кого-то вот примерно такого, что плохого в том, чтобы наклеить его фото? Я же не намереваюсь ухватить именно его. А то странно детализировать в  мелочах побережье Мальдив, а не Турции, и цвет обивки сидений в машине уточнять, а типаж мужчины никак не детализировать.


Админ_Мечты
Админ_Мечты     2019-09-05 08:51:46

  Цитата: от 2019-09-04 15:17:56  
  Цитата: Админ_Мечты от 2019-09-04 11:08:00  

Добрый день! Если цель - отношения, то да, в секторе Любви. Если цель - познакомиться, чтобы прославиться именно в качестве пары звезды, то есть важен сам статус, тогда в секторе Славы. 


  Цитата: от 2019-09-03 20:18:43  

 Насчет фото со спины. Если я возьму фотографию знаменитости со спины?
Знаете, бывает же ощущение, подсказывает интуиция, что при знакомстве с этим человком вы сойдётесь. Тем более, что она меня не подводила и многое реализовывала. Как правильно показать на карте желания знакомство с этим человеком? 
 

 

Добрый день! Это в корне неверно! Так делать нельзя! Вы можете разместить фото незнакомого совершенно человека и подписать "Я встречаюсь с знаменитостью"... И вот если интуиция вас не подводит, то желанная вами неизвестная знаменитость с КЖ и станет той самой "знаменитость", с которой вы встречаетесь. А так это в чистом виде приворот, который полностью угробит всю КЖ и в последующем, как оно с приворотами и бывает, аукнется соврешнно в других сферах жизни, если приворот сработает.

Нет. Никаких приворотов я не хочу и даже в мыслях не было. Против этого. Да, именно был вопрос, как правильно поступить, чтобы не было "приворотом". Спасибо за ответ и последний вопрос: получается это нужно сделать в секторе "любовь"? 

 


     2019-09-04 15:17:56

  Цитата: Админ_Мечты от 2019-09-04 11:08:00  

 


  Цитата: от 2019-09-03 20:18:43  

 Насчет фото со спины. Если я возьму фотографию знаменитости со спины?
Знаете, бывает же ощущение, подсказывает интуиция, что при знакомстве с этим человком вы сойдётесь. Тем более, что она меня не подводила и многое реализовывала. Как правильно показать на карте желания знакомство с этим человеком? 
 

 

Добрый день! Это в корне неверно! Так делать нельзя! Вы можете разместить фото незнакомого совершенно человека и подписать "Я встречаюсь с знаменитостью"... И вот если интуиция вас не подводит, то желанная вами неизвестная знаменитость с КЖ и станет той самой "знаменитость", с которой вы встречаетесь. А так это в чистом виде приворот, который полностью угробит всю КЖ и в последующем, как оно с приворотами и бывает, аукнется соврешнно в других сферах жизни, если приворот сработает.

Нет. Никаких приворотов я не хочу и даже в мыслях не было. Против этого. Да, именно был вопрос, как правильно поступить, чтобы не было "приворотом". Спасибо за ответ и последний вопрос: получается это нужно сделать в секторе "любовь"? 

 


Админ_Мечты
Админ_Мечты     2019-09-04 11:08:00


  Цитата: от 2019-09-03 20:18:43  

 Насчет фото со спины. Если я возьму фотографию знаменитости со спины?
Знаете, бывает же ощущение, подсказывает интуиция, что при знакомстве с этим человком вы сойдётесь. Тем более, что она меня не подводила и многое реализовывала. Как правильно показать на карте желания знакомство с этим человеком? 
 

Добрый день! Это в корне неверно! Так делать нельзя! Вы можете разместить фото незнакомого совершенно человека и подписать "Я встречаюсь с знаменитостью"... И вот если интуиция вас не подводит, то желанная вами неизвестная знаменитость с КЖ и станет той самой "знаменитость", с которой вы встречаетесь. А так это в чистом виде приворот, который полностью угробит всю КЖ и в последующем, как оно с приворотами и бывает, аукнется соврешнно в других сферах жизни, если приворот сработает.


     2019-09-03 20:18:43

 Насчет фото со спины. Если я возьму фотографию знаменитости со спины?
Знаете, бывает же ощущение, подсказывает интуиция, что при знакомстве с этим человком вы сойдётесь. Тем более, что она меня не подводила и многое реализовывала. Как правильно показать на карте желания знакомство с этим человеком? 
 


Админ_Мечты
Админ_Мечты     2019-08-12 07:55:42

  Цитата: от 2019-08-10 01:52:41  

доброго времени суток! В целом все понятно, но есть один вопрос) мой любимый человек против, что бы я размещала фото неизвестного со спины мужчину) хочет, что бы я на всех фото изобразила именно его. Так как все его дальнейшие желания и планы в жизни связаны со мной (с его слов). Мы не в браке, вместе планируем жить вот уже в этом месяце (в данный момент он в другом городе), предложение выйти замуж поступило) спасибо!! 

Добрый день! Если он сам этого хочет, размещайте! Мы можем размещать на КЖ любых людей, которые ДАЛИ НАМ СОГЛАСИЕ! 


     2019-08-10 01:52:41

доброго времени суток! В целом все понятно, но есть один вопрос) мой любимый человек против, что бы я размещала фото неизвестного со спины мужчину) хочет, что бы я на всех фото изобразила именно его. Так как все его дальнейшие желания и планы в жизни связаны со мной (с его слов). Мы не в браке, вместе планируем жить вот уже в этом месяце (в данный момент он в другом городе), предложение выйти замуж поступило) спасибо!! 


Админ_Мечты
Админ_Мечты     2019-06-19 13:17:56

  Цитата: от 2019-05-05 20:15:34  

 Здравствуйте! В прошлый благоприятный лунный период составила карту желаний, сейчас хочу поменять несколько картинок(предыдущие были подобраны неточно, карта активировалась), можно ли их просто отклеить и поместить новые?

Добрый день! В КЖ нельзя вносить никакие изменения! Нельзя ничего доклеивать. отрывать. менять! Если у вас появились новые желания, вы можете сделать отдельно Коллаж Мечты конкретно по тем желаниям, которые вас смущают на КЖ.


Админ_Мечты
Админ_Мечты     2019-06-19 07:11:28

  Цитата: от 2019-02-27 18:36:58  

Здраствуйте!

Скажите пожалуйста: в какой сектор надо наклеить фотографию с фигурой своей мечты (именно фигуры, а не веса)?

Добрый день! Все желания, связанные с нашим телом, будь то вес или красивая фигура, мы размещаем в сектор Здоровья.







Ваше имя:
Комментарий:
 
Проверка:
32 + 67 =
Напишите ответ: